Как составить жалобу на тренера, который брал оплату за бесплатные занятия в секции?
Здравствуйте. Водим ребенка на секцию третий год. Недавно узнали от одной родительницы что секция наша проводится тренером инструктором от спорт школы бесплатно. А все платили. Съездили в спортшколу.Подали заявление на вступление. Объявили тренеру что платить далее больше не будем. Тренер в ответ начал глумиться над нашими детьми. У нас их двое в секцию ходит. Директору спортшколы сообщили. Результата нет. Что делать?