В бланке ОСАГО онлайн есть сектор, для заполнения которого у меня нет данных, где их узнать?
Здравствуйте, могу ли я где-либо в интернете узнать свой номер свидетельства о регистрации ЮЛ? Без этих цифр я не могу купить полис ОСАГО онлайн.
, Роман Борисович, г. Комсомольск-на-Амуре
Игорь Аскаров
https://egrul.nalog.ru/index.h... Это ОГРН
получите выписку ОГРН там тоже будет
Если информация была полезна вы можете сделать об этом отметку.
Я пробовал вставлять ОГРН, не походит, даже последние две цифры не вбиваются. Может есть ещё какой-нибудь номер?