Что делать, если суд признал ничтожным договор займа, заключенный между нами и должником-банкротом?
Наша организация заключила договор займа с другой организацией, деньги перечислены по платежному поручению. Впослествии заемщика признали банкротом. Мы обратились с требованием о включении в реестр кредиторов. Но суд не включил наше требование в реестр кредиторов по причине признания ничтожным договора займа. Как вернуть деньги, переданные в качестве займа должнику-банкроту, если нас не включили в реестр? Как нам действовать, если нас не включили в реестр?