Срок исковой давности по рассмотрению неосновательного обогащения
При заочном решении суда по исковому заявлению о неосновательном обогащении с меня взыскали большую сумму, чем того требовал истец. Суд в решении сделал опечатку и выдал два исп. листа ответчику, вместо одного.Заочное решение получил по почте, спустя 1 месяц после решения суда.
Но уже прошло более 3 лет, т.е. срок исковой давности.
Могу я как то подать в суд (на данное решение-ошибку в записи) или нет? И куда мне подавать, с каким заявлением?