Исковая давность по кредиту, если у банка отозвали лицензию 3 года назад
Добрый день! У меня был кредит в Пробизнесбанке, через 2-3 месяца после того, как я его взяла у банка отозвали лицензии, я приходила в офис банка и мне сказали, что позже сообщат всю информацию о погашении кредита. С тех пор прошло 3 года. Никаких ни звонков, ни писем не было. А сейчас вдруг выясняется, что они подали на меня суд и передали дело судебным приставам. Что мне в таком случае делать и как я могу обжаловать это решение? Также имеет ли отношение к моему делу исковая давность?