Какие документы мне должны выслать из полиции в ответ на заявление о мошенничестве?
написал 30.01 заявление на мошенничество перекупа, звонили 2 раза через 3 и 8 дней после заявления, спрашивали в чем проблема.11.02 пришел узнать как идет процесс проверки, сказали отказ, я говорю давайте письменный отказ я в прокуратуру обжалую.Сказали по почте придет и у них еще время есть для отправки.12.02 пришел говорю давайте отказ на руки, на почту ждать некогда.Мне сказали решения нет еще и отказа тоже, типа не всех допросили и продлено до 20 суток, потом пришел 21.02 спросить где решение, в уг.розыске сказали что передали в следствие и там примут решение.Пошел в следствие сказали материалы на принятии решения, почтой ждать.Как долго мне ждать ответа по заявлению и что должны из документов мне выслать?уже 26.02 почти по местному времени, а ответа еще нет