Возможно ли в т/д указать минимальный оклад на 6 месяцев, а после 6 месяцев полный оклад?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли в трудовом договоре( при оформллении на новую работу) указать оклад минимальный на 6 месяце( пока идет процесс банкротства физ.лиц), а после 6 мес , полный оклад? Благодарю за ответ.
, Елена, г. Уфа
Александр Фролов
Добрый день!
Размер заработной платы (оклада) можете откорректировать по средством заключения соглашения к действующему трудовому договору, в том числе внести коррективы в должностной оклад.
Следовательно, сначала заключаете договор с минимальным окладом, по истечении необходимого времени заключаете с работником соглашения о повышении оклада.