Как правильно составить заявление об отмене постановления?
Добрый день необходимо написать заявление об отмене постановления дайте пожалуйста образец, был лишен водительского удостоверения штраф 30000 тыс оплатил вовремя сейчас приписали 60000 якобы 30000 не уплачено все чеки есть на руках
постановление уже есть уже приставы деньги сняли со счёта, надо обжаловать и деньги вернуть
а вы не живете по месту регистрации? какие есть варианты почему вы не получили постановление?