Имеет ли право семья претендовать на квартиру?
Здравствуйте, я хозяин 2х комнатной квартиры, уже как 6 лет сдаю её молодой семье с ребёнком. В квартире не кто не прописан они сами оплачивают ком. услуги. Могут ли они претендовать на неё или на часть?
, Владислав, д. Крым
Анна Ионова
Добрый день! Конечно, нет. Квартира же в собственности. У Вас договор найма заключен с жильцами? Налоги, Вы, вероятно, не платите также?
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.
Здравствуйте! Вы -собственник, а они арендаторы. Никаких прав на вашу квартиру они не имеют, не смотря ни на кокой срок аренды.