Могу ли я поменять автошколу

здравствуйте!у меня такая проблема я отучилась в автошколе сдала внутрений экзамен по билетам но не ходила на внутрений по вождению и у меня осталось еще откатать 5 часов могу ли я забрать свои документы и перевестись в другую автошколу?

, светлана, г. Москва
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Светлана. Вы можете поменять автошколу. Вам должны выдать справку со всеми оценками и информацией о пройденном материале. С данной справкой вы можете доучиться в другой автошколе.