Снятие средств банком после решения суда

Имеет ли право банк снимать деньги в счет долга ПОСЛЕ решения суда? 04.12.18 было решение суда. 24.12.18 банк снял деньги с дебетовой в счет задолженности.

Уточнение от клиента
исполнительное производство возбуждено на сумму по решению суда, без учета того что банк снимал за этот период
, Ира, с. Енотаевка
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если есть исполнительное производство, приставы на счета могут наложить арест. Соответственно средства находящиеся на данных  счётах идут в счёт оплаты задолженности

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!

Ира
Клиент, с. Енотаевка
это не ответ на вопрос

какое было решение суда? Есть ли исполнительное производство?