Налоговый вычет по процентам ипотеки, если я получаю финансовую помощь на работе
Купил квартиру в ипотеку, плачу банку с зарплатной карты всю сумму с процентами. Моя организация возвращает мне проценты все ввиде финансовой помощи работнику. Подоходный налог высчитывают с учетом этой суммы. Могу ли я получить налоговый вычет по процентам?
, ДМИТРИЙ, г. Санкт-Петербург