Возможно ли возобновить получение пенсии по потере кормильца и бесплатный проезд?
Умерла мама. Две дочери живут о отцом ( все прописаны и живут в Москве).Старшая дочь получала пенсию по потере кормильца и имела бесплатный проезд . В день18-летия выплаты пенсии и бесплатный проезд были приостановлены. Но, сразу после школы девочка поступила в Московский Университет на очное отделение, где и учится по сей день. К сожалению, о праве на получение вышеуказанных льгот до 23 летнего возраста при условии очного обучения они не знали . Сейчас девочке 19 лет 5 месяцев. Возможно ли возобновить получение пенсии по потере кормильца и бесплатный проезд? И получить невыплаченные деньги за 1 год и 5 месяцев?