Правомерно ли меня перевели в другой регион?

Здравствуйте я военнослужащий и меня перевели из одного регеона в другой но прослужив два месяца решил уволиться, но меня решили за это перевести в еще один регион с худшими условиями подскажите что делать.

, Михаил, г. Грозный
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! Основания увольнения с военной службы по контракту определены в ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

К сожалению, такого основания как " по собственному желанию" законом не предусмотрено.Поэтому вам следует изучить все основания (их там много) и выбрать наиболее подходящее основание увольнения с военной службы.С Законом ( ст.51)  можете ознакомиться по ссылке-

http://www.consultant.ru/docum...