Составление отзыва на исковое заявление от ответчика
Добрый день. Помогите составить отзыв на исковое заявление от ответчика. ООО "А" перечислило денежные средства за изготовление изделий (из металла) ООО "Б", в свою очередь ООО "Б" изделия изготовили. ООО "А" сами забрали изделия и претензий не возникло, всё устроило. Но через некоторое время ООО "А" обратились в суд о том, что изделия не получено и что ООО "Б" неосновательно обогатилось. Договор не заключали, документов никаких не подписывали
Здравствуйте, Руслан!
Данная услуга, согласно правилам сайта, относится к платным.
Если Вам действительно необходима такая услуга, то за её оказанием Вы можете обращаться в личный чат.
Здравствуйте! Вам нужно в письменном виде подготовить возражения на иск. Если нужно составить возражения (платно), а также нужен представитель в суде в Екатеринбурге — можете обратиться ко мне в чат.
Что-либо платно предлагать не буду.Вам нужен отзыв и, по хорошему, хороший представитель в процессе.
Что бы подготовить отзыв на заявленный иск нужно смотреть документы, в ином случае это гадание на гуще, ибо может быть много нюансов.
Могу предложить встретиться лично, бесплатно изучу документы и расскажу на что можно ссылаться в вашем случае.
Телефон для связи — 8-912-687-25-92