Как действовать при вымогательстве у меня денежных средств?
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: встречалась с мужчиной, он не однократно предлагал взять у него деньги без возврата, после недели этих уговоров - я согласилась, так как мне нужно было ехать домой, а финансовых возможностей на тот момент не было. После того, как мы расстались, он начал требовать эти деньги обратно, не однократно поступали звонки с оскорблениями, сейчас же он вышел на другой уровень, "поставил на счётчик". Говорит о том, что теперь я должна еиу отдать 20000, хотя он давал 8000. Он знает что по причине того, что я не работаю-у меня нет возможности отдать их, хотя даже изначально не было договоренности что я обязана их отдать. Что в этой ситуации делать и как дучще поступить?
Перевод денег на карту и чеки не является весомым доказательством. А в случае угроз, сразу обращайтесь в правоохранительные органы.