Действие в суде
Получил вечером гос.знаки на автомобиль не установил их так как не было отвертки ехал в сторону дома, остановили сотрудники ГИБДД выписали штраф и отправили в суд но при сотрудниках ГИБДД я установил номера в течение 5 минут, сейчас будет суд лишение прав или 5000 штраф, что объяснить судье?
, Виталий, г. Москва
Юрий Калинин
Объяснить реальную ситуацию. Просить ограничиться минимальным штрафом. Я так понимаю, что в протоколе вы признали факт формального нарушения?