Возможно ли обжаловать данный приговор?
Здравствуйте Был суд мы пострадавшие по ст 6.1 вынесли приговор штраф 10 тыс хотели обжаловать на мат помощь ...возможно ли
, Ильмир, г. Самара
Алексей Василенко
Добрый день
по ст 6.1 вынесли приговор штраф 10 тыс
Вероятно имеется ввиду ст. 6.1.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
хотели обжаловать на мат помощь
Не совсем, понятно. Если имеется ввиду взыскание компенсации за причиненный материальный ущерб и(или) вред здоровью, то Ва необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании.
С уважением