Каковы шансы на взыскание зарплаты, которую не выплатили за январь и февраль 2018 года?
Добрый день. В марте 2018г я сменила место работы. До сих пор мне не выплачена зарплата за январь и февраль 2018г. Если способы обязать директора выплатить зарплату или срок уже прошел?
, Марина, г. Петрозаводск
Игорь Гритчин
Если зарплата начислена, но не выплачена Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании не выплаченной заработной платы.
Если у Вас спор о праве на какие-то выплаты от работодателя или по размеру заработной платы, то Вы пропустили срок исковой давности.
Оцените пожалуйста мой ответ.