Отказывают в приеме больничного листа, при печати которого возникли технические проблемы
Добрый день! На работе не приняли больничный, т.к. при печати на принтере текст немного сместился на листе, примерно на одну или под клетки. В больнице говорят, что это нормально и нет гарантии что при новой печати текст не сдвинется. Подскажите кто прав?
, Александр, г. Ставрополь
Эльвира Викторовна Колесник
Александр! Если текст можно прочитать, то его обязаны принять.Технические ошибки не основание для отказа приема больничного, пишите им претензию, пусть откажут письменно.