Дата заключения договора, если план-график вывешен 22 февраля 2019 года
План-график вывешен 22 февраля 2019 года, какая дата будет у новых договоров 7 марта или 11 марта 2019 года
, Наталья, г. Астрахань
Ольга Глухова
Добрый день!
Если мы ведем речь о 44-ФЗ, опубликовать извещение возможно 05.03, дальнейшие сроки зависят от выбранной вами процедуры осуществления закупки.
С Уважением