Должна ли я подавать в администрацию уведомление о начале строительства или реконструкции?
Имею в собственности объект незавершенный строительством с кадастровым номером. На руках все разрешения на строительство и схема выноса в натуру от предыдущего владельца. Дом достроен. Должна ли я подавать в администрацию уведомление о начале строительства или реконструкции? В уведомлении просят указать расстояние до ограды. У меня получается по главной улице 3 метра, но до красной линии дороги (согласно схеме выноса в натуру) 9 метров. Расстояние от куда до жилого дома сейчас рассчитывается по законам?