Можно ли потребовать проведения капитального ремонта в доме по соц найму?
мы семьей зарегистрированы и проживали в жилом доме. дом у нас по соц найму. Отец пил. Когда заболел туберкулёзом мы вынуждены все были покинуть дом для безопасности. Когда отец умер мы вернулись в дом, но там не возможно проживать. Он довёл жилье до непригодного состояния для жилья (полы, бревна под окнами гнилые, утеплитель на стенах содраны, окна плохие). Имеем ли мы право требовать у администрации помощи в ремонте жилья?