Оплата налогов не на территории регистрации ИП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как осуществлять оплату налогов ИП если регистрация ип в другом регионе и прописка тоже, нужно ли делать отметку в налоговом органе по месту осуществления деятельности?
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Алевтина Тимуршина
Нет не надо. Регистрацию в регионе, где осуществляете деятельность проходить не надо. Отчетность сдаете в свою налоговую (по месту прописки). Налоги платите туда же
Отчетность дистанционно? Налоги так же? дистанционно! находясь в другом регионе
Налоги вы платите через банк. Не имеет значения из какого региона. Правильно указывайте все реквизиты и берите их в своей налоговой. Отчетность можно отправлять по почте.