Есть ли у нас шанс на субсидию на покупку жилья?
Имеется 3х комнатная квартира 60,2 кв.м. Собственники - свекровь и ее мать (бабушка)...проживают 5 человек - 2 собственника и семья из 3 человек (жена, муж, ребенок)....Муж, ребенок и жена собственности никакой не имеют и никогда не имели. Очень хотим жить отдельно, свекровь и бабушка грозятся нас выписать из их квартиры. Есть ли у нас шанс получить субсидию от государства, чтобы купить свое жилье??? С уважением, Ксения.