Направление документа для перевода на карту заработной платы
После проведения процедуры банкротства фин.управляющий накладывает арест на счета и карты , а если я зарплату получаю в кассе на руки тогда как ? Он направит бумагу на работу что бы ему переводили мою зарплату ?
, татьяна, г. Москва
Дмитрий Быков
Здравствуйте, Татьяна! Вы спрашиваете:
После проведения процедуры банкротства фин.управляющий накладывает арест на счета и карты, а если я зарплату получаю в кассе на руки тогда как? Он направит бумагу на работу что бы ему переводили мою зарплату ?
В этом случае, в соответствии со ст. 213.30 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (Последствия признания гражданина банкротом), Вам необходимо учитывать, что Арбитражный судом РФ могут быть выданы исполнительные листы в пользу неудовлетворенных кредиторов. Такое судебное решение обязательно для исполнения всем организациями на территории Российской Федерации.
С уважением, Дмитрий Быков