Куда обращаться при незаконном удержании средств с моей банковской карты?

Я инвалид 3 группа Мойотец невменяемым маразматик 71 год сдал меня в реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов мою банковскую карту на которой я получа ю пенсию меня насильно удерживали там за мои собственные деньги кроме кроме пенсии были сняты все сбережения н находящиеся на ней и использованы в корыстных целях Помогите так как они продолжают меня преследовать

, конев Николай Владимирович, г. Барнаул
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай Владимирович! Вы спрашиваете:

Если Вы полагаете, что денежные средства с Вашей банковской карты были похищены, обратитесь с заявлением в полицию.

С уважением, Дмитрий Быков

конев Николай Владимирович
Клиент, г. Барнаул
обращение было толку нет отписка дома все по ходу у них охвачено нужна с вами прямая связь по тел

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, подробно изложите все Ваши подозрения. Извините, но свой телефон оставить здесь не могу, так как запрещено условиями пользования настоящим сайтом.