Возможно ли возбудить административное расследование по статье 7,19 КоАП РФ?
Можно ли возбудить административную раследование по статье 7.19 КоАП РФ
, Рохман, г. Грозный
Денис Скляров
Здравствуйте!
Можно ли возбудить административную раследование по статье 7.19 КоАП РФРохман
Нет, в данном случае административное расследование не проводится.
Основание:
28.7 КоАП РФ
1. В случаях, если после выявления административного правонарушения ............ в области охраны собственности (в части административных правонарушений, предусмотренных статьей 7.5 настоящего Кодекса) проводится административное расследование.
Выдержка из статьи
С уважением, Денис Скляров.