Правомерно ли сервис Яндекс Драйв вменяет мне нарушение ПДД?
Здравствуйте. Можно-ли по фотографии определить правильность парковки автомобиля?
Яндекс.Драйв вменяет не правильную парковку, из-за чего авто был эвакуирован!
Автомобиль на фото.
- 421B50DB-8CD5-4159-9FF9-5598BCF8AB1F.jpeg
Уточнение от клиента
Автомобиль Volkswagen Polo.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Антон Батыгин
Здравствуйте! А какой из указанных автомобилей Ваш? Судя по фотографии, то в данном месте (по правой стороне) запрещена стоянка грузовых автомобилей. Если же Ваш автомобиль легковой, то требование данного знака на Вас не должно распространяться. Таким образом эвакуация Вашего автомобиля является незаконной.
Легковой автомобиль Volkswagen Polo.