Да… Вид деятельности не прибавит вам любви местных водителей.
Для начала у вас уже должно быть принципиальное согласие с ГИБДД и местной администрацией в принципе. Без согласия с гайцами и местной властью все дальнейшие телодвижения теряют практический смысл.
Ну и следует определиться, как вы будете ее регистрировать, в плане, как юридическое лицо, или как частник. если у вас есть какой-то статус субъекта предпринимательской деятельности, то это одна ситуация, а если нет, но начинать надо с того, какой субъект все же будет её открывать, юридическое или физическое лицо.
В полном вопросе содержится для нормального ответа, как правило, достаточно полезной информации.