Здравствуйте. Вы столкнулись с популярной в последнее время проблемой (только на этом сайте таких вопросов возникает по пять штук вдень). Вам необходимо обращаться в суд, так как у вас гражданско-правовой спор (в полицию обращаться бесполезно как показывает практика). Собирайте доказательства (электронную переписку, перевода денежных средств), нужны доказательства, что вы перечислили денежные средства.
Основание для обращения в суд ст. 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение).
Вы сможете взыскать всю сумму с них только через суд, расходы на юриста суд взыщет с ответчиков в вашу пользу.
Спасибо за оценку)). На практике доходило до полутора лет, но решалось. И деньги перечисляли уже прям на карточку моему клиенту. Если с милицией вдруг дело будет туго, то — да потом в суд, но с подтверждением обращения сначала в милицию.