Может ли банк взимать процент за всю сумму кредита, при досрочном погашении?
Здравствуйте. Имеет ли право банк, требовать полную сумму процентов с кредита рассчитанного на три года, если мы гасим его спустя 4 месяца после того как оформили? Сумма 140 тыс, переплата 70 тыс, итого 210 тыс. Выплачено 4 мес по 6 тыс, остаток 186 тыс, при досрочном погашении требуют всю сумму 186 тыс руб.