Обязан ли гражданин присутствовать при заключении целевого договора?
совершеннолетний может ли он дать доверенность на подписание договора на целевое обучение, сам находится в другом регионе
, Ан Анатолий Иванович, г. Южно-Сахалинск
Совершеннолетние граждане вправе совершать любые сделки, в том числе уполномочивать других лиц на их совершение. От него нужна доверенность и только.