Как получить налоговый вычет на купленную квартиру в случае сокращения?
Нахожусь на пенсии.В 2016 году попала под сокращение штатов.В мае 2018 года купила квартиру по предварительному договору купли-продажи.Документов на собственность нет ,потому как дом до сих пор не поставлен на кадастровый учет.В мае 2019 года наступает срок 3 года,когда смогли бы возвратить налоговый вычет с работы.Вопрос: как быть? Можно ли что-то сделать,с позиции Закона, чтобы получить налоговый вычет? Заранее благодарю.