Как вернуть деньги за роутер
Я купил роутер 13.09.2013. Он не поддерживает мой модем. Как мне вернуть его в магазин и получить свои деньги обратно?
, Игорь, г. Екатеринбург
Юрий Калинин
Обратиться письменно в магазин с претензией на возврат товара, но, поскольку товар качественный, а несовместимость с вашим оборудованием, ваша ошибка, то скорее всего откажут. можно будет попробовать возврат товара через суд, но стоит ли недорогое устройство столько нервов?