Срок исковой давности по возмещению затрат на ремонт
Добрый день! Я владею долей в нежилом помещении. В 2015 г администрация района произвела ремонт крыши здания. Меня о планируемом ремонте никто не уведомлял. На собрание владельцев помещений не приглашал. Ремонт крыши был произведен. В настоящий момент, администрация района хочет возместить свои затраты. Имеется ли срок исковой давности ? И должен ли я подчинится решению общего собрания собственников , если я не был на собрании ( меня никто не уведомлял ни о собрании , ни о принятом решении) ?