Как проходит апелляционный суд и как действовать потерпевшей, если осужденный подал апелляцию?
Я выиграла суд но осужденный подал апелляцию. Как проходит суд и надо ли мне что-то говорить в суде.Подскажите пожалуйста.
, Надежда, пгт. Вурнары
Павел Бембеев
вам должны предоставить копию апелляционной жалобы, ознакомьтесь с ней и если противная сторона не указала ничего нового, то ссылайтесь на первоначальные ваши требования, ну а если противник представляет что-то новое то лучше подготовьте протест на данные обстоятельства.