Как вернуть деньги с электронного кошелька при ошибке в цифре при зачислении?
положила деньги на яндекс деньги на электронный кошелёк , и ошиблась в одной цифре, как вернуть деньги?
, Александра, г. Пермь
Здравствуйте!
Получатель платежа, которому вы переводили деньги и вы можете написать заявление и подать в яндекс деньги заявление. Они сравнят счет получателя настоящего и того, куда ушли деньги и если ошибка действительно в одной цифре могут связаться с владельцем счета для урегулирования ситуации. В противном случае только через суд как незаконное обогащение.