Как действовать в случае кражи денег и документов?
здравствуйте, знакомый несколько месяцев находится в армии. у него проблемы со спиной, в итоге все равно забрали.
как только приехал туда, сразу положили в госпиталь. в итоге все это время с конца ноября его раз 5 клали в госпиталь, по какой причине не комиссуют? что делать? сейчас сказали направят на какое-то обследование, но неизвестно когда.
человек даже в туалет сходить не может грубо говоря, спина очень болит.
пока лежал в госпитале, украли в части деньги, паспорт, водительское. ничего не делают, якобы ищут! про восстановление документов никто вопрос не поднимает, что делать? куда обращаться?