Перевозка пассажиров транспортом междугороднего сообщения при удалении части сидений из автобуса
если удалить из автобуса сиденья, оставив 8 сидячих мест, что нужно для междугородних перевозок по маршруту Хасавюрт-Москва и обратно?
, Гаирбиев Назир, г. Хасавюрт
Александр Тягунов
Здравствуйте! Если это не регулярный маршрут, то кроме регистрации внесенных изменений в конструкцию транспортного средства больше ничего не нужно. Лицензирование автобусных перевозок предусмотрено при перевозке пассажиров свыше 8 человек.