Какие документы потребуются, чтобы разделить долг по ЖКУ между бывшими владельцами?
Два собственника, на которых в управляющей компании был заведен общий счёт, продали квартиру с неоплаченными долгами по коммунальным платежам. И на данный момент уже выписались из квартиры.
Куда им обращаться, чтобы разделить долг между собой в уже проданной и не принадлежащей им квартире? в управляющую компанию? И какие документы для этого потребуются?