Что грозит за распитие алкоголя в общественном месте и оскорбление сотрудника полиции?
Здравствуйте. Муж выходя из магазина был пьян и с бутылкой пива,его остановили сотрудники полиции он начал с ними ругаться и выражаться не цензурно в их сторону,на что они забрали его в рувд. Недавно позвонили и просят приехать в следственный коммитет?Занимается следственный комитет этим и какое наказание его ждет?
, Юлия, г. Ульяновск