Смогу ли я получить свое свидетельство о расторжении брака?
Здравствуйте. Развелись через суд, жена получила копию решения суда, оплатила госпошлину и получила свидетельство о расторжении брака. Могу ли я, прийти с её свидетельством и получить своё? Ведь в её свидетельстве прописан номер решения/акта суда, и т.к. оно получено, то пошлина уже уплачена. Или мне тоже надо получать копию решения, платить пошлину и только тогда идти в ЗАГС? Спасибо.
, Сергей, г. Саратов
Пошлину оплатил, а решение у них уже было, т.к. жена оформляла. Спасибо за ответ