Какие могут быть применимы меры досудебного урегулирования?
Здравствуйте, подала исковое заявление по защите прав потребителей. Получила повестку в суд и постановление, в нем указано: сторонам: применить меры к досудебном у урегулированию.
В чем заключаются данные меры, мне необходимо письменно обратиться к продавцу с требованиями для решения конфликта? Или можно ничего не предпринимать?
То есть досудебный порядок Вами соблюден, то что указал суд в определении это чисто формальность, согласна нормам закона. Вам ничего предпринимать не нужно.