Ответственность за подделку подписи о продаже доли имущества

Здравствуйте ,хочу прекратить возбуждение уголовного дела ,реально такое ,что виновник не может передать мне долю ,пока не прекратиться возбддение уголовного дела ,так как это покажет ,что он признает вину и уголовный процесс будет возбуждён?

, Алина, г. Астрахань
Алексей Губин
Юрист, г. Москва

Сформулируйте вопрос более конкретно, из написанного не понятна суть вопроса. Спасибо