Смогу ли я подать в суд на саму себя в данном случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я попадать сама на себя в суд . У меня около 25 займов и все просрочены,самая максимальная просрочка 60 дней, платить не могу,лишилась работы с хорошим заработком,сейчас начала работать на другой,заработок 9500, а общая сумма займов более 500000
, Ксения, г. Грязовец
Василий Катаев
Здравствуйте, Ксения1
Если речь о частном банкротстве (банкротстве граждан), то — да, Вы вправе инициировать собственное банкротство, подав заявление о признании банкротом — с арбитражный суд. Мало того, Вы обязаны это сделать, в соответствии с требованиями части 1 статьи 213.4 ФЗ — 127 «О несостоятельности (банкротстве)».
Тогда, с какими требованиями Вы хотите обратиться в суд? И в какой суд?