Документы для прописки жены по месту жительства мужа
здравствуйте какие док-ты и ксерокопии нужны для прописки жены к мужу в приватиз.3 комн.кв-ру главный собственник-мать мужа/она не против/
, АНДРЕЙ, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
какие док-ты и ксерокопии нужны для прописки жены к мужу в приватиз.3 комн.кв-ру главный собственник-мать мужа/она не против/АНДРЕЙ
Добрый день!
Необходимо присутствие собственника с паспортом и свидетельством о праве собственности на квартиру (если собственность долевая, то необходимо присутствие всех собственников), также необходимо присутствие лица, которого регистрируют в квартире с паспортом, обращаться можно через МФЦ вашего района.