Можно ли не трудоустраивать ген директора ООО, если он один из учредителей?
В ООО два учредителя, один из которых ген директор трудоустроен в другой компании на полный раб день, в ООО трудоустроенных сотрудников нет,
деятельность ведется, но минимальная, нет возможности платить зп. Вызывают в налоговую по поводу того что ген директор не трудоустроен.
Можно ли не трудоустраивать ген директора? Или как трудоустроить с минимальными затратами? Сдельно или на почасовую работу? Или на 0,1 ставки.?