Как подать в суд на иностранца при плагиате моих работ?
Человек с иностранным гражданством занимается плагиатом. Он ворует (частично или полностью) образы коллекционных кукол, которые я создаю. Я зарегистрирована как ИП и являюсь гражданином РФ. Как мне его засудить?
, Дарья, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Дарья, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации.
1. Каким способом выражены образы кукол, которые Вы создаете?
2. Каким именно способом он использует Ваши произведения? И где он их берет?
3. Данное лицо является иностранным гражданином, или гражданином РФ, имеющим иностранное гражданство? Где он проживает? И собственно где территориально использует Ваши произведения?