Можно ли законно передвигаться на автомобиле с советскими гос номерами?
Здравствуйте. Есть автомобиль 1993 гв, номер формата 1111ААА. Стоит на учёте, документы есть. Простоял в гараже несколько лет. Принадлежит моему дяде. Могу ли я не меняя номеров получить страховой полис и законно передвигаться?
Уточнение от клиента
Может ли собственник получить страховку на авто, с номерами советского образца?
, Вячеслав, г. Иркутск